03:37h - 20/12/2014
Pesquisar conteúdos do site...

 

Buisson - Grupo Multiviagens

 

 

 

BUISSON, Lda. - GRUPO MULTIVIAGENS 

 

LISBOA (SEDE)
Rua Braancamp, 15 D

1269-112 Lisboa 

Tel: 213 511 390/9

Fax: 213 560 320

Telm. 969 788 666 – 917 271 736

E-mail GERAL: buisson@multiviagens.pt

Sócio-Gerente 

 

Sérgio Gonçalves

sergio@multiviagens.pt 

  

Contabilidade 

 

Alda Almeida 

alda@multiviagens.pt 

Jerónimo Augusto

contabilidade@multiviagens.pt

  

Reservas 

 

Maria João 

mariajoao@multiviagens.pt 

Cláudia Costa

claudia@multiviagens.pt 

  

AVEIRO
Rua Dr. Mário Sacramento, n.º 87 B
3810-106 Aveiro
Tel: 234 384 550/2
Fax: 234 384 553 

Telm. 969 788 667 - 917569702
 rotadaluz@multiviagens.pt

  

Reservas 

 

Elisabete Carapinha 

elisabete@multiviagens.pt 

Clara Oliveira 

clara@multiviagens.pt 

  

MEALHADA
Centro Comercial Intermarché
Loja 6
Lugar de Pedrinhas
3050-343 Mealhada
Tel: 231 201 710/1
Fax: 231 201 712 

Telm. 966 901 036 – 917 271 723
mealhada@multiviagens.pt 

  

Reservas 

 

Susana Simões 

susana@multiviagens.pt 

Tânia Santos 

tania@multiviagens.pt 

  

CANTANHEDE
Centro Comercial do Freixial, loja 1
Lugar do Freixial
3060-187 Cantanhede
Tel: 231 429 493/4
Fax: 234 429 495 

Telm. 962 059 669 – 913 814 307
cantanhede@multiviagens.pt

  

Reservas 

 

Nazaré Melo

nazare@multiviagens.pt 

Patricia Reverendo

patricia@multiviagens.pt 

Catarina Silva

catarina@multiviagens.pt 

  

WWW.MULTIVIAGENS.PT        

Telefone Geral: 707 501 707 

  

BUISSON Lda.
GRUPO MULTIVIAGENS
Sociedade por Quotas – Conservatória Reg. Com. Lisboa

Nº 24-111Alvará Nº 64/1959 Capital Social – 100.000€
Contribuinte: 500 048 711
Lisboa - Aveiro - Mealhada - Leiria - Cantanhede 

 


Página de entrada

TOP DA SEMANA
Taxa Turística de Lisboa aprovada
12/12/2014 11:20:00
REGISTO NA NEWSLETTER